• Предоставление в МБОУ СОШ № 1 г. Советский номера СНИЛС родителя(законного представителя) для внесения в систему ГИС «Образование Югры» (открыть в PDF)

Электронный журнал Образование 4.0 (Ссылка для входа в личный кабинет)

• Положение об электронном дневнике обучающегося и электронном классном журнале Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский" (Открыть в PDF)

• Ссылка для получения услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" через сайт "Госуслуги.РУ"

• Установка мобильного приложения (Открыть в PDF)

Инструкции

Уважаемые родители!

Начало работу мобильное приложение по информаированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях)

Департамент информационных технологий Югры совместно с Департаментом образования и молодежи Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис)». Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»).

Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить мобильное приложение «Госуслуги Югры» для операционной системы Android и iOS

При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги Югры».

Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги Югры», необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги Югры» в маркетах Play Market (для Android) или Арр Store (для iOS) во вкладке «Обновления». При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку «Обновить».

Если Вы желаете получать рush-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию.

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена - в 06:05, вторая смена - в 11 :05.

С 1 декабря 2019 года, доступ в электронный журнал для ученика и родителя будет осуществляться по учетной записи от сайта Госуслуги(ЕПГУ). Вы также заходите на сайт cop.admhmao.ru, но вместо логина и пароля, придуманного вами самостоятельно, вы вводите свой логин и пароль от сайта ЕПГУ. Ваша учетная запись должна быть подтвержденной. Подтвердить учётную запись можно в МФЦ. Чтобы узнать, подтвержденная ли у вас учетная запись или нет, необходимо: Войти на сайт ЕПГУ по своему логину и паролю – кликнуть справа на свою ФИО –> Личный кабинет –> Мои данные и контакты. Справа у вас будет написан статус вашей учетной записи. Также, поле СНИЛС должно быть заполнено. Ученик старше 14 лет и родитель – учетная запись имеет статус «Подтвержденная», заполнено поле СНИЛС.  Ученик младше 14 лет – учетная запись упрощенная, но при входе в ЭКЖ по логину и паролю от ЕПГУ, указать логин и пароль такой же, как и при входе на сайт ЕПГУ.