Весенние каникулы без ДТП

Весенние каникулы без ДТП

В соответствии  с   планом   межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних на территории Советского района на 2020 год, утвержденный  постановлением муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района,   а также,   в преддверии весенних каникул , в период  с 17 по 19 марта 2020 года с обучающимися 1-11 классов  были проведены  профилактические  акции:  «Каникулы без бед и правонарушений!»,  «Весенние каникулы без ДТП».

В рамках  которых были проведены инструктажи, беседы, викторины. Дети приняли участие в творческих работах: нарисовали рисунки  о правилах ДТП, о  каникулах, весне!

На родительских собраниях тоже напомнили о соблюдении всех правил и норм безопасности:  при переходе проезжей части и необходимости использования одежды и обуви со световозвращающими элементами, а также о  необходимости соблюдения  правил дорожного движения, ремней безопасности, о соблюдении контроля за временем проведения детьми в период каникул.

СОВЕТ ДНЯ:  Будьте внимательны! Берегите себя! Будьте здоровы!

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021