Отдых детей

Отдых детей

Нормативно-правовые документы деятельности лагеря с дневным пребыванием детей:

• Положение о лагере с дневным пребыванием детей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский» (открыть в PDF)

• Заявление в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в период осенних каникул 2020 году (открыть в PDF)

С 26 по 30 октября, 02 и 03 ноября 2020 года начинает свою работу лагерь дневного пребывания в дистанционной форме «Праздничный экспресс»

Категория детей – 6-17 лет

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Советский, ул. Гастелло д.24 (кабинет социального педагога  МБОУ СОШ №1)

Время приема:

Понедельник – пятница с 08-00 до 16-00

Обед с 12-00 до 13-00

Контактный телефон: 3-15-49, 3-71-15

Для включения в список один из родителей (или законный представитель) представляет заявление с приложением

следующих документов:

• Копия паспорта одного из родителей (или законного представителя), включая страницу прописки.

• Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт, свидетельство о рождении).

• Медицинская справка для пионерского лагеря     (форма У-79)

• Медицинская справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (за 3 дня до начала лагеря).

Программа «Праздничный экспресс» построена в современной интерактивной технологии квеста и направлена на ознакомление с праздниками, воспитанникам лагеря предлагается воображаемое путешествие на каждой станции детей ждет новый праздник.