• Приказ №1838 от 12.12.2017 "Об утверждении списка образовательных организаций муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, определенных для апробации цифровой образовательной платформы "Образование 4.0"" (открыть в PDF)

• Приказ № 509 от 24 декабря  2018 г. "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по организации разработки и  внедрения комплексной модели индивидуализации образовательной деятельности, в условиях апробации  цифровой образовательной платформы «Образование 4.0» в МБОУ СОШ № 1 г. Советский на 2018 – 2021 годы" (открыть в PDF)

• Выписка из Протокола Управляющего совета МБОУ СОШ № 1 г.Совтский. Протокол № 4 от 28.05.2018 г.  (открыть в PDF)

• Дорожная карта по формированию необходимой системы условий введения модели индивидуализации  образовательной деятельности  в МБОУ СОШ №1 г. Советский на 2019 г. (открыть в PDF)

• Заявка организации – соискателя в экспертный Совет для признания организации региональной инновационной площадкой (открыть в PDF)

Запись вебинара "Возможности ЦОП ХМАО для обучающихся и их родителей" (Ссылка для просмотра)

Авторизация в личном кабинете ЦОП ХМАО, формирование ИУП, расписание уроков, сведения о заменах, занятиях второй половины дня и контрольных работах, дневник учащегося, просмотр комментариев учителей, работа с замечаниями, табель успеваемости учащегося, итоговые оценки, журнал домашних работ, мониторинг успеваемости учащегося: пропущенные темы, динамика успеваемости, сведения о долгах, аналитика изменения среднего балла и «разрыва» между средними баллами по текущим и контрольным работам, коммуникация со школой: сообщения, доска объявлений, записки от родителей, настройка рассылки отчетов на электронную почту, формирование портфолио учащегося.

• Отчет о работе по реализации инновационного проекта (программы) Апробация цифровой образовательной платформы "Образование 4.0" за 2019 - 2020 учебный год. (открыть в PDF)